Работники бюджетных учреждений принимают активное участие в благотворительной акции "КРАСНАЯ ГВОЗДИКА"

7 мая 2024

Сегодня с акцией мы побывали в детском саду "УЛЫБКА" и территориальном отделе администрации округа.

Мы сердечно благодарим наших дарителей и напоминаем, что Вологодская область принимает участие в благотворительной акции «Красная гвоздика» фонда «Память поколений» уже не первый год.

Она стала одним из 78 регионов России, в котором волонтеры распространяют значки «Красная гвоздика» за пожертвования.

Собранные средства пойдут на медицинскую помощь ветеранам Великой Отечественной войны и других войн. Акция продлится до 22 июня, принять участие может любой желающий.