Специалисты и волонтеры Комплексного центра присоединяются к областной Акции «Курьеры безопасности».

8 мая 2024

На 1 этапе (подготовительном) этапе Акции, который продлится со 2 мая по 3 июня 2024 года специалисты организаций социального обслуживания области и добровольцы скомплектуют пакеты информационных материалов (памятки, буклеты, листовки по безопасному поведению, оказанию первой помощи, действиям в экстренных ситуациях и т.д) для родителей и детей! В этом им помогут специалисты из учреждений, работающих в сфере обеспечения безопасности детства, образовательных, медицинских организаций, правоохранительных органов и др.