Звонко капают капели возле нашего окна, Птицы весело запели, В гости Пасха к нам пришла!

7 мая 2024
Один из главных православных праздников - праздник Светлого Христова Воскресения, Пасха! Этот светлый, красивый и добрый праздник несет с собой веру, надежду и любовь, он пронизан ожиданием чуда, сладостью пасхи, ароматным вкусом кулича, пестротой крашеных яиц.
В преддверии Светлой Пасхи, молодые инвалиды с ментальными нарушениями не остались в стороне от славных традиций. В рамках сопровождаемого проживания в кабинете СБО молодые люди сварили и задекорировали яйца, тем самым создав душевную весеннюю атмосферу праздника, добра и радости.

Со Светлой Пасхой! Пусть это время будет наполнено любовью, заботой и нежностью! Берегите себя, своих близких! Всем мира и добра!