Запомнился случай, когда граната взорвалась в трех метрах от меня!

Участник СВО Егор К. служил по контракту с сентября 2023 года. Выполнял задачи под Соледаром в качестве командира отделения, затем в группе огневой поддержки прикрывал наших ребят.

Боец рассказал, как рядом с ним взорвалась граната.
«Промелькнула вся жизнь. Особенно моменты, когда детей из роддома забирал, как по ночам качал, их смех… Сразу понял цену жизни!»

По окончании контракта Егор вернулся в Белозерск. Здесь обратился к соцкоординатору, чтобы оформить удостоверение ветерана и меры социальной поддержки. Соцкоординатор связалась с военкоматом и оперативно организовала прием заявления, а также оказала содействие в получении консультации по трудоустройству и обучению в центре занятости.

Кроме того, поступил запрос от ветерана на прохождение медицинской реабилитации. Сопровождение продолжается.

В Кичменгско - Городецком районе прием ведет социальный координатор Светлана Михайловна Арзубова по адресу: с. Кичменгский Городок, ул. Лесная, 42. Телефон 8817(40)21210.